Появился зуд в лобковой области. По какой причине не могу понять, но появилось покраснения и много красных точек

Появился зуд в лобной зоне. Вчера побрила зону. Сегодня очень сильный зуд. И покраснения, также появились красные пятна

20 лет
5 Июня ·Просмотров: 239·Полина

Принятый ответ

Полина, здравствуйте!

С большой вероятностью, можно предположить раздражение после бритья.
Поменять станок.
Обрабатывать водным раствором хлоргексидина три-четыре раза в день.
При отсутствии аллергических реакций обычно назначают мазь Левомеколь либо Тетрадерм.

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина ! Не переживайте, скорее всего это просто раздражение после бритья. В подобных ситуациях обычно рекомендуется носить свободное ХБ белье, обрабатывать Мирамистином 2 раза в сутки.