Язва на груди
Доброго времени суток. Появилось вот такое пятнышко у меня на груди. Как давно и быстро не знаю, заметила только сегодня. Не болит, не чешется. До этого на этом месте появлялась подобная язва, только не успевала темнеть и проходила, около полу года назад. Помогите пожалуйста (
Алиса, каков ваш возраст? При такой ситуации нужна немедленная консультация маммолога или хотя бы осмотр гинеколога. От этого напрямую зависит результат. Можете дать фото!
Елена, мне 23. Уже записалась на прием. В этом месте нет никаких родинок. Замужем, поэтому венерические патологии исключаю. Фото приложить, к сожалению, не могу, сервис не дает.
Правильно, обязательно к врачу!