Возможный баланопостит
Здравствуйте уже много лет мучает одна проблема,на очный прием не ходил,так как в подростковом возрасте анализ очень больно взяли,соответственно псих травма Вообщем опишу проблему как можно точнее 1.сама головка не как будто странного цвета 2. Дотрагиваться до головки больно 3.после эакуляции присутствует отечность то ли сам член отекает и бывает иногда под мошонкой будто у основания отечность такая слегка неприятная 4.так же после механических воздействий под головкой покраснение и как будто небольшая часть набухает и красная 5.так же присутствует иногда неприятный запах 6.из выделений только если я правильно понимаю есть смегма 7.так же присутствуют иногда утренние рези при мочеиспускании,возможно я уже к ним привык и они сильно не ощущаются 8.так же после мастурбации пощипывает уздечка Помогите пожалуйста очно не хочу идти боюсь,осуждения и тд и тп Половых партнеров не было Значит вероятно Зппп анализ я думаю не нужен.
Принятый ответ
Добрый день. Ознакомился со всеми вашими пунктами, и честно сказать, как таковую проблему нигде не увидел, всё что вы написали в той или иной степени может быть в норме, больше всё таки похоже на психосоматику. Единственное, приложите хотя бы фотку, в том числе фото уздечки
Прикрепил фото,надеюсь фото понятные
При эрекции в области уздечки не болит?
Бывают иногда болезненные ощущения
Кажется уздечка немного коротковата. Здесь нужно отталкиваться насколько это беспокоит в состоянии эрекции( боли в области уздечки)
Знаете бывает утром неприятно что зажевывает или перетягивает,не знаю как правильно описать,но если брать именно мастурбацию,головка оголяется не полностью,из за болезненных ощущений в самой головке,то есть при не до конца открытой то в целом нормально
На воспаление краней плоти не похоже судя по фотографиям. А проблема такая давно?
Да давно,еще с армии,пытался заниматься самолечением,так же сидел по форум искал похожие причины
Вот беспокоит болезненные ощущения при прикосновении и вот какие то покраснение под головкой
Проблема в короткой уздечке все таки кажется . Надо на очный осмотр к врачу попасть, абсолютно ничего постыдного в этом нет.
Хорошо,спасибо за консультацию
Будьте здоровы
Доброго времени суток.
Никто вас осуждать не будет, не накручивайте себя.
Внешне очень похоже на явления баланопостита.
В подобных случаях можно было бы использовать ванночки с отваром ромашки или календулы, снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить крем Бепантен плюс тонким слоем 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и полный половой покой.
Здравствуйте приложил фото
Я пользовался бепантеном но он эффекта не принёс
Тогда можно попробовать заменить на Метилурацил
А все остальное то что вы написали оставить?
Принятый ответ
Верно
Добрый вечер. На фото явных проявлений баланопостита не увидела. Есть незначительное покраснение в районе уздечки.
Уточните пожалуйста,Вы мастурбируете на закрытую головку?
Из опсиания и судя по фото имеет место быть по всему видимому:
1. Повышенная чувствительность головки полового члена
2. Короткая уздечка
3.Неприятный запах может быть оьсусловлен тем,что под крайней плотью скапливается смегма и размножаеься бактериальная флора.
Все жти моменты можно утсранить хирургически-обрезание. Других вариантов не вижу.
Добрый вечер,да на закрытую.
Повышенная чувствительность сравнивается с болезненными ощущениями?
Ну в таком случае мои предположения имеют место быть и мазюки вашу проблему никак не решат.
Только хирургическим путем получается ?
Абсолютно верно.
Спасибо за консультацию
Принятый ответ
Пожалуйста. Будьте здоровы.