Беременность

Срок беременности максимум 2 недели. Беременность не желательная. По врачам не хочется ходить. Какую таблетку выпить или что сделать для выкидыша? Беременность первая, но в жизни главное карьера. Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Вам в любом случае нужно обратиться к врачу. Эти таблетки вам никто не продаст

Добрый вечер! Для проведения медикаментозного аборта (что для Вас в приоритете), необходимо четко подтвердить факт маточной беременности. Для этого Вам необходимо обращаться к врачу, как не крути