Нет овуляции и доминантного фолликула. Что делать
Лютенизирующий гормон 15.76, фолликулостимулирующий 3.02, амг 7.50, глюкоза 5.37 , тестостерон 3.00.пролактин 564. (×/_;","##############################################################################)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лада, какая длина цикла у Вас?
УЗИ можете приложить?
Что беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите все обследвоания,которые у Вас есть на руках и УЗИ. Цикл нерегулярный?
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста цикл регулярный? Какой у вас рост и вес?можете приложить результаты в бланке?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой у вас рост и вес. Приложите пожалуйста УЗИ органов малого таза. Очень похоже на синдром поликистозных яичников
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста УЗИ.
1. Какой у Вас рост, вес?
2. Регулярный ли цикл?
3. Беспокоят ли следующие симптомы: избыточное оволосение (подбородок, над верхней губой, грудь, спина, белая линия живота, ареолы, бедра, ягодицы, плечи), жирная кожа, акне, выпадение волос, растяжки на коже?
Судя по гормонам - есть подозрение на синдром поликистозных яичников
1. Какой у Вас рост, вес?
2. Регулярный ли цикл?
Если это СПКЯ имеет место три варианта событий:
1. Ничего не делать и продолжать пытаться беременеть - иногда бывают спонтанные овуляции, но когда - никто не скажет, поэтому этот вариант может быть длительным
2. Прием инозитола - это препарат одобренный европейским сообществом репродуктологии и эмбриологии при СПКЯ, он хорошо работает в этом отношении и беременнеть на фоне приема
3. Стимуляция овуляции гормональными препаратами.
Лада, добрый день! Прикрепите результаты УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализы и узи малого таза. Менструальный цикл регулярный?