Годен ли по зрению?
Биомикроскопил: передний отрезок без особенностей, оптические среды прозрачные Глазное дно: ДЗН бледно-розовые, границы четкие, артерии и вены среднего калибра, сетчатка прозрачная / растянута на периферии, очаговой патологии нет Локально: Результаты диагностических исследований: Рефракция на узкий зрачок: -6.00-0.75 164*/-5.50-1.25 5* Рефракция на широкий зрачок: -5.50-0.75 166*/ -5.25-1.50 5*
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом. Согласно полученной информации при таких результатах остроты зрения согласно статье 34 присваивается категория Б3.
Наиболее точным обследованием степени миопии является скиаскопия.
В вашем случае желательно пройти повторное обследование зрения со скиаскопией на широкий зрачок, если по данным скиаскопии минус будет больше-6.25 будет присвоена категория В.