Стоит ли пить препараты разжжижающие кровь

Добрый день,уважаемые профи. Расшифруйте пожалуйста анализ.Стоит ли пить,препараты разжижжающие кровь.МНО 0,90 реф(0.80 - 1.15),Протромбиновое время10,50 сек.реф(11.00 - 15.00), Протромбиновый индекс130,8 % реф(70 - 130 ).

Здравствуйте. Коагулограмма изменена незначительно. Если нет рисков тромбоза, Д- димер в норме- антикоагулянты не нужны.

Екатерина, спасибо большое Д-димер не сдавала,подскажите пожалуйста норму Д- димера.Спасибо.

Менее 243 нг/ мл