Сонапакс и алкоголь
Добрый день! Неделю назад закончилась моя терапия сонапаксом и атараксом. Подскажите пожалуйста, уже можно употреблять алкоголь без страха ? Предстоит идти на юбилей, думала попробовать выпить, но страшно - жуть.
Нет
30 лет
10 Июня ·Просмотров: 23·Вероника, Северодвинск
Здравствуйте.
Можно выпить небольшое количество некрепкого алкоголя и наблюдать за реакцией организма.
Большое количество алкоголя , т.к. стресс для организма ,может ухудшить состояние, вплоть до возвращения симптомов, от которых лечились
Алиса Андреевна, доброе утро! Подскажите пожалуйста, комы хоть не будет ? Потери сознания? 😃
Алиса Андреевна, боюсь приеду домой , усну и не проснусь 🤣