Повышены эритроциты в моче
Добрый день! Уже 4 месяца повышены эритроциты и следы крови в моче. Вчера сдала Нечепаренко 2600 эритроциты. Ужи почек и мочевого делала только маленький песок сказали все в норме. Помогите разобраться
Здравствуйте. Сколько вам лет? Прикрепите результаты анализов к вопросу.
Дмитрий, 29 лет
Дмитрий, анализы прикрепила
Принятый ответ
Да, увидел. Если при УЗИ норма, то надо делать КТ почек, мочечников, цистоскопию.
Здравствуйте! Кроме следов крови в моче, какие у Вас жалобы? Следы 4 месяца? Как часто?
Галина, после короны появились проблемы с желудком и вот с мочевой системой . Как часто сказать не могу, так как вижу только по анализу сдаю каждые недели две не могу разобраться с проблемой
Принятый ответ
По анализам есть изменения, но они не сильно выражены. Хотелось бы увидеть результат УЗИ. При мочекаменной болезни такое может быть.
Добрый вечер.Вы принимаете кроверазжижающие препараты?
Луиза, доброй ночи! Нет
Здравствуйте по анализам мочи эритроциты у вас в основном неизмененные, то есть они могут быть за счет повреждения мочевых путей например песком. Вам необходимо выполнить узи почек и мочевого пузыря. Также рекомендую выполнить общий анализ крови с определением длительности кровотечения и свёртыв. крови. Коагулограмму. На данный момент отвар крапивы 200мл/сут на 14 дней, затем анализы мочи после лечения.
Татьяна, очень благодарна Вам за подробный ответ. Фото анализа крови что есть прикрепила
Принятый ответ
Ага вижу. Выполните все таки те обследования крови, что я вам порекомендовала. Необходимо исключить нарушения в свертывающей системы крови.