Прыщи,комедоны

прыщи подкожные,с белым ядром,болючие прыщи,комедоны,черные точки,беспокоит примерно уже как год,только сейчас все намного хуже,восполяются сильно,покраснение сильное,здесь не пропускают если меньше 18,мне 14 лет пробывала пить витамины не помогает,от сладкого и от молочного отказывалась,уходовые средства исключала,все только хуже становилось

22 года
10 Июня ·Просмотров: 38·полина

Здравствуйте!

Скорее всего речь идёт об акне - хроническое воспалительное заболевание сальных желез.

Использовали ли что-то из наружных средств и с каким эффектом? Какой уход за кожей используете (умывание, увлажнение)?