Что делать? помоему меня дурят
с рождения имею степень плоскостопия только не знал какую до военкомата где я и сказал хирургу что имеются жалобы что после чассовой прогулки очень болят стопы и ноют после чего он выдал мне бумажку"направление на рентгенографию стоп" где уже была прописана 2 степень что меня и насторожило и какой он оказался првидец то есть через день после снимка мне выдали фото стоп с укладывающимся для 2 степени данными. вопрос такой: 1.почему ХИРУРГ определил мою степень на глаз? 2 .не до дал напрвлений? 3.почему я должен верить в то что на рентгене именно мои ноги? как их распознать кроме как надписи в углу с моим Фио. При обнаружении признаков плоскостопия хирург обязан: выдать Вам направление на рентгенографию стоп, дать 2 акта исследования состояния здоровья для заполнения их травматологом (ортопедом). объясните пожалуйста!!! не хочу служить через боль
Нет возможности ответить, почему кто-то что-то не так сделал.
Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, обратитесь с жалобой по инстанциям.