Длительность секса составляет около 20-40 секунд

Длительность секса составляет около 20-40 секунд Длительность секса составляет около 20-40 секунд Длительность секса составляет около 20-40 секунд Здравствуйте, в общем, первый секс был в 16 лет, длился около минут 30, все было хорошо, месяц, 2, 3, но после порвалась уздечка, секса не было после этого недели 2, пока все зажило. После секс сократился до 2 минут а то и меньше. Сейчас мне 21 год и время от входа в девушку до семяизвержения составляет около 20-40 секунд. На второй раз конечно больше около 5-10 минут но все же, считаю что это не нормально. Пробовал пользоваться анестезирующими гелями и презервативами сначала помогало но вскоре перестало.К врачам не ходил! Вопрос таков из за чего такая скорострельность?

Алексей, из-за перевозбуждения! В данном случае, нужно искать, не столько сам пусковой момент проблемы, а как изменить ситуацию! Лучший вариант - посетить специалиста: врача-сексолога! Для начала, можно почитать вот здесь, например: http://e-libra.ru/read/374749-prezhdevremennoe-semyaizverzhenie.html Могу проконсультировать Вас по телефону или скайпу. Удачи!