Какие анализы сдать если сутки назад был не защищенный половой акт с непосредственным партнером?
Здравствуйте, был секс с непостоянным партнером, не защищенный. Хочу сдать анализы, чтобы удостовериться, что я здорова. Подскажите , через какое время и какие анализы нужно сдать? Или мазок? Пожалуйста, подскажите какие мои дальнейшие действия, что нужно сдать
Принятый ответ
Здравствуйте! Если нет жалоб на данный момент, то через 2 недели после незащищенного полового акта сдать анализ ПЦР из влагалища на ИППП.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте на ИППП через 2 недели после полового акта , через 4 недели на вич, гепатит и сифилис.
Принятый ответ
Добрый день.
Урааплазма, микоплазма - через 2-4 недели.
Гепатиты В и С - через 1-6 месяцев,
Гонорея и сифилис - через месяц,
ВИЧ - через 3 месяца и 6 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте. Через 2 недели сдайте пцр на иппп, гепатиты, вич, сифилис
Принятый ответ
Здравствуйте
Через 2 недели сдайте фемофлор скрин
Через 1 месяц- кровь на ВИЧ, гепатит, сифилис