Сильное учащение пульса во время сексуального возбуждения
Всем здравствуйте Испытываю резкое учащение пульса во время возбуждения , либо в начале прелюдий либо от начала просмотра порно видео, эрекция прекращается , бывают экстрасистолы, ну и становится не очень хорошо , процесс прекращается, почти сразу отпускает и перестает колбасить ,так уже две недели. Год назад такое было , потом прошло Обследование узи, уздг, на предмет атеросклероза ничего не показали На Физ нагрузки реагирую нормально, не пью не курю, 39 лет Похожие моменты испытаваю при волнении, например как плохие Типа возможной драки как и хорошие - на рыбалке при поимке крупной рыбы тоже может начаться похожие вещи Но с сексом прям сразу Помогите пожалуйста 🙏 Был у Уролога - есть камешек в простате но он сказал это ни при чем Терапевт разводит руками По крови все нормально анализы Принимаю противотревожнын стрезам и магний неделю - не помогает Кто поможет буду очень благодарен! Свяжемся лично !
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендую сделать Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД и постараться спровоцировать приступ, далее с результатом к терапевту либо к кардиологу
Димитрий Витальевич, здравствуйте)
Димитрий Витальевич, да уже делал в том году
Кардиолог сказал что экстрасистолы типа психосоматика
Димитрий Витальевич, при физ нагрузке такое не бывает
Только от возбуждения
Принятый ответ
Владимир, здравствуйте. Если вы стрезам и магний принимаете неделю, то препараты могут только накапливаться. Уточните, холтер уже делали с такими симптомами? Ничего не нашли плохого? По гормонам щитовидной что? Л-тироксин или подобные препараты не принимаете? Может, какие-то метаболики для роста мышечной массы?
Наталья Викторовна, гормоны щт норм
Холтер делал много раз
Кардиолог сказал что это психосоматика
Тироксин не пью
Наталья Викторовна, никаких других препаратов
Только от вздутия идомед но проблема раньше появилась , до приема
В какой дозе принимаете стрезам и кратность его приема?
Наталья Викторовна, три капсулы в день
Наталья Викторовна, неделю где то
Согласно инструкции доза может быть 50 мг 3 р д ( 1икапс 3 р д) или 100 мг 2 р д( 2 капс 2 р д) 4-6 недель. То есть врачи могут рекомендовать увеличить дозу до 2икапс по 50 мг 2 р д и пройти полный курс, посмотреть на эффект. Если терапия назначалась терапевтом, то при неэффективности стоит посетить психотерапевта.
Если симптомы не проходят самостоятельно, но переносятся очень плохо, то при отсутствии аллергии возможен разовый прием анаприлина 10 мг
Наталья Викторовна, в прошлом году психотерапевт назначал серенату, вроде оно помогло
Всякие бетаблокаторы оказывали определённый эффект но при отмене все повторялось и даже еще сильнее
Наталья Викторовна,
Ещё забыл сказать что месяц назад перелом руки потом вирус потом отравление было и после этого возникли проблемы
Отравление чем и с какими симптомами?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данной ситуации необходимо исключить сердечную патологию - ЭХОКГ, холтер ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой; если патологии нет, то лечение у - психотерапевта.
Сергей Николаевич, да узи холтер и уздг делал
Под нагрузкой велотренажер крутил даже
Колбасит именно от сексуального возбуждения
Значит необходимо продолжать лечение у психотерапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровь на дефициты сдавали? Нет ли дефицита железа, магния, цинка? Белок животного происхождения ежедневно кушаете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, на дефициты не сдавал
Похоже надо
Ем только здоровую пищу сбалансированно
рекомендую попробовать прием препарата Кудесан в каплях. Это коэнзим Q10 - антиоксидантное средство. Оказывает кардиотоническое, кардиопротекторное, адаптогенное и иммуностимулирующее действие. Способствует восстановлению физической работоспособности, увеличивает возможности адаптации организма к повышенным нагрузкам, стрессорным воздействиям и гипоксии.