Гемоглобин в моче

Здравствуйте, ребенок 4 года . Зимой переболела ОКИ ( кишечной инфекцией) заметили изменение мочи на темный цвет- в моче был белок, лейкоциты и эритроциты в большом количестве . Далее после лечения гемоглобин ( +++) в моче появился и эритроциты остались ( по Нечипоренко 5700 в мл)

30 лет
12 Июня ·Просмотров: 22·Анна

Добрый день ,ознакомилась с жалобами . Очень мало вводных данных. Прикрепите свежий общий анализ мочи ребенка . До какого уровня поднимался белок в моче? Есть ли какие либо жалобы сейчас? Что назначали из препаратов?