Что вас беспокоит?
Аналог назначенного препарата
Здравствуйте! Меня зовут Лариса Владимировна. Живу в Калужской области. Мне назначен препарат Эликвис - 5мг. Последнее время его нет в продаже в аптеках области. Каким аналогом его лучше заменить? Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Лариса Владимировна. Вы можете заменить его на ксарелто 20 мг 1 раз в день или прадаксу 150 мг* 2раза в день. Оба они абсолютно адекватны эликвису 5 мг.
Здравствуйте, Марина Олеговна! Большое Вам спасибо за разъяснение. Обязательно воспользуюсь вашим советом. Поздравляю Вас с наступающим женским днём. Пусть всегда и во всём Вам сопутствует удача. Главное, будьте здоровы. Всего доброго.
Спасибо за добрые пожелания! Я Вас тоже поздравляю и желаю крепкого здоровья!
Похожие вопросы по теме
- 11 Марта 202130 ответов
- 19 Июня 20243 ответа
- 29 Августа 20242 ответа
- 5 Октября 20245 ответов