Лечение воспаления Простаты
Здравствуйте. Вопрос следующий. Были сильные боли в паху. УЗИ показало что простата увеличена в два раза Раньше лечился Простопином. Свечи на основе пчеловодства. Идеально подходили Убрали с продажи. Начал подбирать другие препараты Попробовал Простатекс Сильная аллергическая реакция После сменил на Тыквеол стало ещё хуже Длавилось пульс 150 Пришлось вызывать скорую Помогите подобрать правильный препарат. Простопин и аналоги к нему не смог найти. Предлогают Лонгидаза. Боюсь опять аллергических реакций
Принятый ответ
Добрый вечер.А что беспокоит на сегодняшний день из физических жалоб?
Луиза, здравствуйте.
Боли в промежностях.
УЗИ показало что воспаление есть.
Хотел бы как и раньше свечами убрать воспаление. Но не могу подобрать препарат
Дмитрий,из анализов стоит сдать хотя бы микроскопическое исследование секрета предстательной железы.А что касается свечей,можно любые с Прополисом,так как Простопин на основе прополиса.
Принятый ответ
Здравствуйте! По УЗИ простатит не ставится. Учитывая жалобы, сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Также сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря. Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Что есть из жалоб на настоящий момент? Приложите результат УЗИ.
Как вариант замены можно рассмотреть свечи Аденопросин.