Консультация андролога /

Лечение воспаления Простаты — вопрос №1456595

Здравствуйте. Вопрос следующий. Были сильные боли в паху. УЗИ показало что простата увеличена в два раза

Раньше лечился Простопином. Свечи на основе пчеловодства.
Идеально подходили

Убрали с продажи.
Начал подбирать другие препараты

Попробовал Простатекс
Сильная аллергическая реакция

После сменил на Тыквеол стало ещё хуже
Длавилось пульс 150
Пришлось вызывать скорую

Помогите подобрать правильный препарат. Простопин и аналоги к нему не смог найти.
Предлогают Лонгидаза. Боюсь опять аллергических реакций

Возраст: 32

Хронические болезни: Аутоиммунный тереодит Вырезали всю щитовидную железу, по причине рака щитовидной железы. Метастазов нет

Андролог, Уролог
Добрый вечер.А что беспокоит на сегодняшний день из физических жалоб?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, здравствуйте.
Боли в промежностях.
УЗИ показало что воспаление есть.
Хотел бы как и раньше свечами убрать воспаление. Но не могу подобрать препарат

Андролог, Уролог
Дмитрий,из анализов стоит сдать хотя бы микроскопическое исследование секрета предстательной железы.А что касается свечей,можно любые с Прополисом,так как Простопин на основе прополиса.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По УЗИ простатит не ставится. Учитывая жалобы, сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Также сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря. Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Что есть из жалоб на настоящий момент? Приложите результат УЗИ.
Как вариант замены можно рассмотреть свечи Аденопросин.