Консультация терапевта /

Кожная сыпь после коронавируса — вопрос №439447

Здравствуйте после перенесенного коронавируса по телу пошли волдыри и язвы. которые лопаются и чешутся тромбоциты 40 единиц. Лекарство таблетки и уколы от аллергии не помогают печень здорова. Врачи не знают что это.

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. У Вас очень низкий показатель тромбоцитов крови. Вам необходимо обратиться к гематологу. При таком уровне тромбоцитов очень высокий риск кровотечений. Рекомендую не затягивать с обследованием.
Фармацевт
Здравствуйте.Вам надо пойти на прием к гематологу.У вас низкие показатели тромбоцитов.Вирус сам по себе ухудшает состояние органов,которые до этого были слабые и поэтому вам надо проверить и костный мозг и селезенку.Знаю,что это на время и деньги,но и мне в семье пришлось так делать-бегать по других докторах.Проверять в чем проблема и какой орган страдает после вируса.
Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Крепкого вам здоровья и всех благ.

Фармацевт
Здравствуйте.Вам надо проверить селезенку и костный мозг и обратиться к гематологу.