Укол под лопатку

Действительно ли уколы под лопатку уменьшают тягу к алкоголю? Сколько времени составляет их эффективность? И через какое время становится возможным прием алкоголя, если срок действия укола составлял один год?

1. Противоалкогольных уколов под лопатку - не существует. Это выдумка коммерсантов от наркологии, которые жадные до денег и не умеют грамотно лечить алкогольную зависимость.

2. Эффективность таких процедур равна нулю. Человек сразу же после укола может выпить любое количество алкоголя без каких-либо последствий. И можно сказать, что эффективность диаметрально противоположная т.к. работает психологический механизм - запретный плод сладок. После любой кодировки человек начинает спиваться гораздо быстрее, чем если бы он вообще не кодировался.

3. Никаких противоалкогольных препаратов сроком более 1 месяца не существует.

4. Вся эта информация легко проверяется из официальных источников РосМинЗдрава.

5. Когда будете делать кодировку требуйте от врача на камеру телефона при вас вскрыть упаковку с препаратом, показать на упаковке и на инструкции РУ-ЛС (регистрационное удостоверение лекарственного средства), название завода производителя, адрес завода производителя. Так же внимательно смотрите на форму выпуска препарата (таблетки, ампула или флакон). После того как попросите заснять препарат на камеру - сразу же после этого вас этот кодировщик выпнет за дверь с матами и будет пытаться отобрать у вас ваш телефон.

6. Если хотите действительно навсегда вылечиться от алкогольной зависимости, то обращайтесь только к честным врачам, которые знают английский, учились за границей и не занимаются ерундой - кодировками.