Трещинка в паху
Добрый день. Образовывается трещинка в самом основании мужского полового органа, где заканчивается растительность и начинается орган. Особо не видно, если не оттягивать кожу. Но чувствуется дискомфорт. Половой акт не защищенный, но с одной парнершей - женой. Купаюсь каждый день. Ранее тоже появлялась, даже когда полового контакта не было вообще и очень продолжительное время.
Здравствуйте, Александр. По описанию похоже не дерматит складок. В таком случае может быть эффективно применение мази Пимафукорт 2 раза раза в день 14 дней, затем Бепантен или Цикапласт до заживления. Минимизировать контакт с водой, следить, чтобы не потело и не мокло это место. Ограничить мучное, сладкое. Ношение х/б белья. Половой покой на время лечения. Также рекомендуют сдать гликированный гемоглобин, глюкозу, ферритин, сывороточное железо, витамин D.