Здравствуйте , 14 мая удалили зуб мудрости нижний, около недели примерно назад появилось выпуклое новообразование, норма это или нет?
Есть дискомфорт в соседних зубах, когда трогаю языком немного больно
Аит
30 лет
15 Июня ·Просмотров: 11·Юлия
Здравствуйте!
К сожалению без фото невозможно оценить образование и ответить на Ваш вопрос.
Если за неделю не наблюдается никакой положительной динамики, то рекомендуется очный осмотр стоматолога с проведением рентген снимка.