Нормально что шов красный?
13.06 было наложение шва , вокруг шва сейчас кожа желтого цвета и немного синего есть , там где проходят нити кожа имеет красный цвет, боль присутствует только в местах где кололась анестезия, провожу обработку шва хлоргексидином без спиртовым и накладываю повязку пластырного типа космопор, нормально ли что там где проходят нити кожа немного красная а вокруг желтая ?
Ранее была инсулинорезистентность, сейчас все в норме
18 лет
16 Июня ·Просмотров: 43·Ника
Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению...
В текущей ситуации я бы рекомендовал очный осмотр лечащего врача на предмет состоятельности линии швов.
Здоровья ⚕️