Болезнь Крона, ставили биологию, на данный момент обострение Илеита

Здравствуйте! У меня болезнь крона, поставили два укола биологии, сейчас обострение илеита, боли ужасные, можете написать правильное лечение, к моим врачам нет толку обращаться Заранее спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария. В каком учреждении вы наблюдаетесь? Какой препарат вам кололи? Что ещё принимаете? Почему не можете обратиться в то же учреждение в связи с сильными болями? Ведь нужен. как минимум, осмотр врача.

Принятый ответ

ЗдравствуйтЕ! Судя по всему, ВЫ наблюдаетест в медицинском учреждении, где был решен вопрос о применении биотерапии. Вам необходимо обратиться к лечащему для корекции терапии..

Принятый ответ

Где именно вам кололи препарат и где обследуетесь?

Принятый ответ

Здравствуйте вам нужна консультация специалиста там где вам данный препарат ставили, нужно обращаться туда