Атерома на десне
Здравствуйте! В 2018 году на десне образовался подвижный щарик с зернышко . Так как я ношу съемные полные протезы он мне мешал. Хирург мне сказал что это атерома и направил на удаление. Удалили. Однако сейчас на том же месте опять то же самое Так не беспокоит, но при надавливании больно. Естественно протез давит и это неприятно. Что это может быть и стоит ли опять удалять? Спасибо!
Здравствуйте
Без осмотра и фото,по Вашему описанию,-сложно сказать
Но любые вновь возникшие или не поддающиеся лечению в полости рта должны быть осмотрены лор-онкологом
Из современных способов удаления атеромы-лазер
Консультация носит общий характер, необходим очный осмотр
Диана, Спасибо, большое за ответ