Шар в губе
Делала губы 0,5 филлер Ньювиа органик интенсив Липс, делала 12 дней назад , в нижнюю губу попали в сосуд , Было много крови и сильно надулся шар, сейчас он стал меньше , его не видно , только если выпячивать губы, но он внутренний и огромный , то есть это не комочек , а комочише ))) да когда делала крови было очень много но почти 2 недели прошло, я переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото ..
При травматизации сосуда , заживление обычно проходит чуть дольше.
Может занимать до
трёх недель.
Рекомендуется пока понаблюдать.
Принятый ответ
Добрый вечер.
В случаях , когда через две недели после коррекции присутствуют неудобства и какие то жалобы , рекомендуют обратиться к косметологу , проводившему процедуру .
Комок может быть :
А - внутренней гематомой , которая будет рассасываться длительно
Б - скоплением препарата , введённого более поверхностно, чем нужно , и будет предложено провести коррекцию гиалуронидазой
Принятый ответ
Здравствуйте , Анастасия!
Понимаю Ваше беспокойство, ведь вопрос касается здоровья, давайте разберёмся вместе.
В подобных случаях обычно рекомендуют обратиться к врачу, который проводил процедуру
Если это гематома, то она может рассасывать более долго - до 3-х недель, также нельзя исключать миграцию геля (но учитывая небольшой объем филлера - 0,5 мл, это менее вероятно)