Я пью антид-т Ленуксин, по 1 таблетке (10 мг) в день, утром, назначал психиатр, сейчас мигрень второй день, хочу использовать капли Эксенза,можно ли?
Я пью антид-т Ленуксин, по 1 таблетке (10 мг) в день, утром,допила пачку сегодня первую( т е пью около месяца) назначал психиатр, сейчас мигрень второй день, хочу использовать капли Эксенза,можно ли? Так как в интернете пишут что будет серотониновый синдром, переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, данные препараты (ленуксин и эксенза) совместимы между собой, они не влияют друг на друга (побочных эффектов при совместном приеме нет).
От эпизодического использования эксензы не разовьётся серотониновый синдром, тем более редкий побочный эффект. Так что вы можете не переживать.
Должен ли быть какой то промежуток времени между этими препаратами ?
Нет, совместный прием допустим.
Спасибо большое вам