Был супер внимателен! Консультация на данном этапе очень помогла. Дмитрий Владимирович уберег от...
Консультация covid-19 /
Прививка , нужно ли делать? — вопрос №440922
Светлана
Мой анализ на антитела тест системе АВВОТТ IgG -1,74 , сколько это будет в количестве, т.к в моей организации заставляют всем сделать прививки на короновирус у кого значение меньше 100. И нужно ли мне ее делать?