У кота опухла щека
У кота 15-ти лет опухла одна щека. Сегодня обнаружила случайно, что одна щека больше другой. Если трогать опухлость, то кот не отстраняется/не испытывает боли при нажимании. С аппетитом тоже все в порядке, каких-то других проблем также нет (как если бы слезились глаза или были проблемы с зубами). Единственное - само образование твердое
Нет
24 года
22 Июня ·Просмотров: 50·Алина
Здравствуйте! При подобной симптоматике обычно рекомендуют очный прием в клинике и проведение рентген-диагностики, так как при твердом образовании у возрастного животного нельзя исключать остеосаркому (новообразования костной ткани). Так же желательно детально осмотреть ротовую полость на предмет воспалений и нежизнеспособных Зубов.