После дня рождения состояние ужас

Здравствуйте, ее знаю к кому обратиться , было др 36. , хорошо погуляли , лето жаркое . утром встал заложенность ушей , чувствительность к звукам( причем одно ухо хуже другого ) головокружение , легкая тошнота. Больше всего беспокоят уши , страшно оглохнуть , спасибо

36 лет
22 Июня ·Просмотров: 56·Олег

Олег, здравствуйте!
Вестибулярные нарушения (головокружение, тошнота) могут указывать на проблему внутреннего уха, поэтому в таких случаях стоит обратиться к Лору в ближайшее время. Надеюсь, Вы уже у него были!