Ощущение кома в горле.
Появилось ощущение кома в горле. Обратилась к лору.,там она ничего не увидела. Направила на фгдс, фгдс показал много слизи и эрозий. Пропила омепразол, рабепрозол, альмагель, маалокс. Ком так и есть.
Здравствуйте, Марина! Если вы хотите конкретной помощи, вам следует подробнее рассказать, когда вы заболели, сколько времени в какой дозе вы принимали лекарства. приложить фото протокола ФГС. При возможности и УЗИ.
Инесса, Здравствуйте. В октябре прошлого года делала фгдс, назначили омепразол 20мг,альмагель.