Нашла у мужа вещество
Сегодня случайно нашла у мужа коробочку, в ней лежали маленькие ситце с напёрсток, пустые капсулы, шприцы какие то пустые, какие то с жидкостью светло коричневого цвета, банка 0,3 того же коричневого цвета, на ней написано его почерком (с) бут концентрат 13% +кбд, спирт 96%, ещё флакон амбробенэ, но на нем тоже что то написано маркером, я не разобрала. Что это такое? Как это употребляют? Не похоже, что этими шприцами кололись, они какие то грязные , не стерильные, я просто пока прибываю в легком шоке и не понимаю , что нашла. Это наркомания? Спасибо заранее
Принятый ответ
Трудно ответить на эти вопросы заочно, вам нужно избавиться от всего этого, так как это может повлечь уголовную ответственность за хранение запрещённых веществ, попробуйте поговорить с мужем, обратите внимание на его поведение, просмотр те есть ли у него на теле следы от инъекций
Принятый ответ
Здравствуйте,можно отдать в лабораторию на экспертизу
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно это ингредиенты для приготовления какого- либо наркотика( возможно дезоморфина или эфедрона). Необходимо общаться с ним(супругом) лично.
Принятый ответ
"бут концентрат" - это бутандиол. Он же буратино. Загуглите
" +кбд" - это скорее всего CBD - каннабидиол