Кормление смесью после года

Добрый день! Ребенку 1 год 4 мес, до сих пор кушает смесь (NAN тройной комфорт) на ночь 1 раз (210 мл) и ночью (150 мл). От ночного кормления пока не получается отказаться, ребенок плачет и не засыпает, пока не покушает. Чем можно заменить смесь? Молоко в чистом виде не давали, только в составе блюд. Кефир пьет совсем не очень. Кушает хорошо, аппетит отличный. Завтрак, обед, ужин, несколько перекусов.

30 лет
29 Июня ·Просмотров: 22·Алена

Здравствуйте, в ночное время обычно рекомендуют заменять кормление водой в той же бутылочке. А так же обычно рекомендуют пересмотреть рацион на предмет достаточности питания в течение дня. После гола обычно можно пробовать вводить цельное молоко для питья.