Не правильный завтрак
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой завтрак состоит из, варëная гречка с молоком и ложкой мëда, два грецких ореха, и чай с хлебом и творожным сыром, на сколько это здоровый и полезный завтрак или что-то изменить?
Здравствуйте, нужен белок.
лучше молоко убрать, на бутерброд добавить рыбку или кусочек курочки (белок), или гречка с мясом самим. Мед каждый день тоже не надо. И еще нужны овощи.
Надежда Яковлевна, понял, спасибо, если на бутерброд добавить кусочек Красной рыбки, а из овощей либо болгарский перец либо огурец, так будет лучше? То-есть получается гречка без молока, два грецких ореха и чай с бутербродом из Красной рыбы или курочки и болгарский перец или огурец, так?
Принятый ответ
да, вполне. По калоражу посчитайте, может два бутерброда нужно, вы все-таки мужчина.
Спасибо большое!