Расшифровка ЭКГ
Добрый день! Пожалуйста, расшифруйте результат ЭКГ, стоит ли беспокоиться. Заранее спасибо! Заключение синусовый ритм с чсс=68в 1 мин. Горизонтальное положение ЭОС. Неспецифическое нарушение внутрижелудочковой проводимости. Нарушение процессов реполяризации миокарда задней стенки левого желудочка( на вдохе). Синдром ранней реполяризации желудочков.
Здравствуйте можете прикрепить сюда саму плёнку ЭКГ?
Гульнара, добрый день! Пленку прикрепили.
Принятый ответ
Здравствуйте ЭКГ у вас в норме, не переживайте
Гульнара, спасибо большое!
Здравствуйте, пленку экг прикрепите
Хайшат, добрый день! Пленку прикрепили.
Здравствуйте, Марина. Прикрепите, пожалуйста, фото плёнки экг
Юлия, добрый день! Пленку прикрепили.
Принятый ответ
Марина, по данным экг - ритм синусовый. , чсс = 68 в минуту.
Ишемии миокарда, аритмии нет.
Никаких нарушений я не вижу на экг, в том числе и нарушений реполяризации.
Все у Вас в порядке с сердцем !!!
Не переживайте!!!
Юлия, большое спасибо!
Здравствуйте, в связи с чем делали экг?
Прикрепите фото экг.
Екатерина, добрый день! Пленку прикрепили.
Вариант нормы.
Екатерина, большое спасибо!
Здравствуйте, Марина.
У Вас нормальная ЭКГ, без патологии.
Марина, большое спасибо!
Принятый ответ
Добрый день! У Вас абсолютно нормальная экг, никаких изменений не вижу
Анна, большое спасибо!