Что вас беспокоит?
Попала в глаза шампунем bubchen ребенку 2 мес
Добрый день! Попала при купании в глаза шампунем bubchen в глаза дочке, 2 месяца. Не пеной , а прям самим шампунем. Все быстро смыла водой. Потом еще влажным ватным диском протерла несколько раз. Покраснений нет, она не плакала. Подскажите на сколько безопасен этот шампунь при попадании в глаз?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Если после попадания шампуня его сразу удалили и нет покраснения, не стоит беспокоиться.
Это детский шампунь, который подходит с рождения и с отметкой без слёз. То есть, не должен содержать сильнораздращающих веществ и навредить.
Если бы на шампунь была какая-то реакция, глаз бы покраснел, чесался. Если ничего подобного нет, всё хорошо.
Похожие вопросы по теме
- 30 Ноября 20214 ответа
- 19 Августа 20229 ответов
- 29 Марта 20241 ответ
- 25 Декабря 20257 ответов