Надо ли принимать Тирозол? Какой у меня диагноз!- гипотероз или гирертеииоз
С февраля 2020 года болит горло, т.к. простудилась, ставили трахеит и тереоидит щз. Сейчас ттг равен 0,01, т4своб. Равен 20,5. Назначили Тирозол. Мне 52 года. Тахикардии, потливость, выпадают силь волосы, болят мышцы и суставы.
Здравствуйте. У вас тиреотоксикоз. Для диагностики нужно сдать кровь на Ат к рецептору ТТГ. Если антитела повышены, то у Вас болезнь Грейвса и лечение тирозолом не менее 1,5 лет.