Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенку 1 месяц с рождения жидкий стул как водичка с рождения на смесях нормально ли это?
Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенку 1 месяц с рождения на смесях начался сильный запор посоветовали поменять смесь на малютку комфорт и помогать трубочкой, сейчас начала давать малютку 1 начался жидкий стул как вода при этом ребенок хорошо ест не капризничает но последний 2 дня спит часто, может ли повлиять смесь так хотя фирма одна и та же. И какую тогда смесь лучше давать
Здравствуйте
Такой вариант стула так же является вариантом нормы. По возможности не менять часто смесь. Если ребенок хорошо кушает, хорошо себя чувствует, набирает вес, то нет повода смены смеси на другие варианты