Оргазм

Мне 33 года. Трое детей. Сексом занимаюсь с 19 лет с одним и тем же партнёром. Не испытываю вагинальный оргазм, а оральный легко. Пробовали метод моста-ощущения усиливаются, но оргазма так и не смогла достичь при половом акте

Мария, ситуация требует профессионального участия специалиста: врача-сексолога! В качестве помощи, могу предложить дистанционные консультации: по телефону или скайпу. Звоните - поможем!

Олег, как с Вами связаться?

Мария,это может быть связано как с психологическими,так и с физиологическими факторами.

Мария, можете воспользоваться телефоном. Информация есть на сайте.

Принятый ответ

Мария, можете посетить: https://vk.com/sexolog69