Лимфоузел
Здравствуйте. Огромное спасибо за ответы. Узел паховый слева. Он не болит, твердый. По УЗИ гипоэхогенный, слабоваскулярный. Делали пистолетную биопсию, с зазубренной иглой. По гистологии клетки плоскоклеточного рака. Впервые обнаружила узел в марте 2016г.
Здравствуйте!
Учитывая такой результат гистологии, Вас направили на консультацию к онкологу? Метастазы плосклеточного как в паховые л/узлы характерны для рака вульвы, влагалища, шейки матки, а также анального канала. Возможны и другие более редкие локализации, но для начала необходимо исключить заболевание именно этих органов.
Вам необходим осмотр онколога и гинеколога.