Расшифровка анализа
Здравствуйте расшифруйте мне пожалуйста сой анализ , готовлюсь к эко , что то не понятное с краснухой сказали ( прививка в детстве была у меня ), и что с ВПГ и цмв , нужно ли что то лечить или прививку какую то делать ?
Здравствуйте, прикрепите анализы
Принятый ответ
Здравствуйте, имеются антитела к цмв, впг, говорят о перенесенном в прошлом, антитела к краснухе не выработались, отрицательные. Клинический анализ крови сдавали?
Хайшат, прикрепила фото анализа
по данным клинического исследования незначительные изменения, показаний для проведения специфического лечения нет.
Хайшат,