Мужское здоровье

Здравствуйте,долгое время беспокоили спазмы в шее ,дошло до того что я не мог ходить, еле передвигался по квартире,стоило мне только встать поднималось давление,не мог работать и все это длилось год,обошол много врачей,сделал МРТ с контрастом ,мозг,шея,грудной отдел ни чего не выявили кроме протрузии в шейном отделе,анализы в норме,один невролог назначил мне эсцитолопрам и одним утром я проснулся с лёгкостью в голове и шее,не сказать что меня отпустило полностью но я вернулся к жизни,но от них я был как овощь,постепенно я их бросил пить,в ноябре 25 года сново мое состояние начало ухудшатся,в декабре 25 я обратился к психиатру,мне выписали анафранил 25мл он меня поправил за 3 дня,пью я его до сих пор,но теперь у меня проблема по мужской части,нету влечения вобще к девушке,раз в месяц иногда что-то получается и все,хотел бы узнать может какой-то припарат можно добавить для потенции,выручайте!с эсцитолопрам было тоже не хорошо в этом плане.

Не выявлено
29 лет
4 Июля ·Просмотров: 776·Григорий, Ростов-на-Дону

Принятый ответ

Здравствуйте,снижение либидо при приеме АД частый побочный эффект,обычно проходит после окончания лечения.
В некоторых случаях рекомендуется назначение Триттико,он дает снотворный эффект и используется как корректор для повышения либидо,но как он сработает у вас угадать невозможно,пока не попробовать .
Обычно принимается в дозировках от 50-100мг,на ночь.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Снижение либидо и эректильная дисфункция довольно часто возникают на фоне приема антидепрессантов. Часто бывает, что данные побочные проходят самостоятельно в течение 8 недель приема препарата.

Также можно обсудить врачом присоединение к терапии Триттико (тразодон) в малых дозировках или же перейти на данный антидепрессант, поскольку он благотворно влияет на либидо.

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению это одно из самых частых побочных эффектов на фоне приема антидепрессанта. Эту тему обязательно стоит обсудить со своим лечащим врачом, чтоб он откорректировал терапию. Иногда помогает не много снизить дозу антидепрессанта, если эта тактика эффект не дает, то добавляют силденафил или тадалафил, либо еще один антидепрессант Триттико (он обычно хорошо влияет на либидо и может убрать эти нежелательные эффекты).

Принятый ответ

Здравствуйте. Снижение влечения и проблемы с потенцией это довольно частый побочный эффект антидепрессантов. В подобной сиутации добавляют к лечению антидепрессант Триттико в малой дозе от 50 до 150 мг строго на ночь, который работает как корректор, улучшает сон и возвращает либидо. Так же при необходимости непосредственно перед близостью можно использовать Силденафил или Тадалафил для уверенной физической эрекции. Поскольку все эти препараты могут немного снижать артериальное давление и требуют рецепта, вам необходимо обсудить это со своим лечащим психиатром.

Принятый ответ

Здравствуйте, Григорий.
К сожалению, при приеме антидепрессанта снижение либидо и трудности с получением оргазма встречаются.
Помогает добавление антидепрессанта триттико - он усиливает либидо.
Либо можно пробовать перейти на сертралин вместо Анафранила, так как он меньше всего влияет на либидо