Аллергическая реакция после второй вакцины от от COVID-19

Здравствуйте, сделала второй укол от COVID-19, пришла домой и обнаружила обильные высыпания на коже на ногах, руках, животе. Выпила таблетку цетрин, зуд прекратился, но высыпания остались и даже их стало больше. После первой вакцины ничего такого не было (была температура, озноб, ломота в теле). В анамнезе аллергия не стоит. Что делать?

Здравствуйте! Рекомендую принимать цетрин 2 недели. Рекомендую обратиться к врачу на очный прием, возможна аллергическая сыпь или крапивница.