Норколут и алкоголь
Пью норколут, иду на свадьбу, сами понимаете это мероприятие подразумевает алкоголь. Можно приприеме данного перпората с алкоголем?я не алкаголик , но выпить придётся. Прошу ответить по совместимости и какие будут последствия. Спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с какой целью принимаете препарат? Небольшие дозы алкоголя сильно не повлияют.
Принятый ответ
Здравствуйте, до 2х доз алкоголя можно принимать без снижения контрацептивного эффекта, если более, то на первых 2х неделях приема дополнительная контрацепция 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, пару бокалов выпить можно
Принятый ответ
Здравствуйте ! Можете выпить алкоголь , если вы пьёте длительно норколут то эффективность контрацептивов не снижается. Алкоголь 1-2 бокала можете выпить ., лучше не злоупотреблять
Принятый ответ
Здравствуйте Скажите пожалуйста на какие таблетки приема норколута приходится принимать алкоголь?
И ещё скажите вы его пьёте утром или вечером?
Добрый день, Елен! При употребления алкоголя в умеренном количестве никаких последствий не должно быть!
Добрый день.
Если выпьете бокал шампанского ничего страшного не будет.
Это не отразится негативно лечебном эффекте препарата.
Здравствуйте. Страшного ничего не случится. Это не контрацептив, который подразумевает предохранение от беременности. Может снизиться усвоение препарата в данный день, но еатастрофы от этого не будет.
Здравствуйте, Елена!
Не переживайте на этот счет - Вы можете принять несколько доз алкоголя без вреда для здоровья.
В каком режиме Вы пьете Норколут?
Не волнуйтесь - кровотечения, сбоя цикла - и других гормональных отклонений от приема небольших количеств алкоголя не ожидается.
Добрый день. Ничего страшного не будет. Просто пейте норколут и через пару часов уже можете немного выпить. Какой день приема норколута будет? С какой целью принимаете?