Что вас беспокоит?

Непроходящий насморк

Здравствуйте! Вот уже больше 2 недель лечу насморк. Сначала неделю лечила сама, затем обратилась за помощью к специалисту. По его лечению, улучшений не наблюдалось. Лечение назначили следующее: Виброцил+Рино стоп 1 мин подождать, промыть долфином затем высморкать и назарел+полидекса. Вот третья неделя а по ощущениям как будто вообще нос никто не лечит, заложенность, нос бывает не дышит и немного осипший голос. Скорее всего лечение не подошло, что вы моли бы посоветовать?

10 Марта 2021·Просмотров: 217·Людмила

Здравствуйте! Какого цвета выделения из носа? Было повышение температуры тела? Головная боль, боль, давление в проекции верхнечелюстных, лобных пазух?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.