Почему грудничек не какает..
Здравствуйте, сыночку 3 дня от роду, и вот сегодня целый день не ходил по большому, питается гв, и примесью, которую дают медсестры.. Плачет( из-за чего не пойму.. Может быть уже колики?? Или зря паникую.. Хочется, чтобы и какал и сикал постоянно.. Волнуюсь..
Здравствуйте. Не переживайте. Если в основном грудное вскармливание, то стул может быть от нескольких раз в день до 1раза в неделю. Организм только адаптируется, и кишечник тоже. Всё наладится.