Экстремальная прибавка в весе

Здравствуйте. Сын родился на 38 неделе, 48 см, 2620( из роддома выписались 2565. В 1 месяц на приеме у педиатра параметры были следующие: рост 54, вес 4122(с рождения до месяца были на гв) В 2 месяца ребенок уже был 59 см и 6060 кг Сейчас ребенку уже 3 месяца на прием пойдем через неделю, решила ради интереса взвесить ребенка и увидела на весах 8,5кг!!! Малыш активный, недомоганий нет, интервал в 3 часа выдерживаю.

24 года
6 Июля ·Просмотров: 38·Арина

Здравствуйте!
Тут важно оценить питание
Для данного возраста очень важно чтоб суточное потребление смеси не выходила за 1000 миллилитров в сутки. Сделайте подсчет суточного рациона, если превышаете необходимо сократить
Так же сильные прибавки дают коз и смеси из-за большей калорийности