Терапевт поставил диагноз сахарный диабет

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня была на приеме у терапевта по беременности, она посмотрела мои последние анализы на кровь и сказала, что у меня сахарный диабет. У меня никогда его не было в жизни, и наследственно тоже. Говорит, что сахар высокий у меня - 6.8 Я пришла домой и еще раз посмотрела свои анализы, и что увидела - Сахар - 4.0 Сыворот FE - 6.8 Мое предположение, что терапевт ошиблась. Что Вы скажете по этому поводу?

Ага))) Подумаешь, ведь сахар и сывороточное железо это одно и тоже)))