Не проходит отек малых половых губ
появилась шишка на половых губах. через пару дней сама вскрылась, врач поставил вестибулит и сказал прикладывать левомеколь, на него появилась аллергия, но помог. все прошло. через пару дней опять воспалилось, вскрылось, немного крови было. а вот отек, таком полоской, остался и не проходит. врач прописал подмываться содой, эффекта нет. подскажите чем можно убрать отек. грибков и инфекций не обнаружено
Доброе утро! В идеале, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть проблему, но в данном вопросе Вы ене сможете прикрепить фото, к сожалению. При отеке подмывание содой совершенно не поможет, поэтому, и нет эффекта