Утренние боли в пояснице

Каждое утро, просыпаюсь от того что болит поясница, и постоянно приходится искать удобное положение чтобы лежать было не так больно. Боль бывает острая... Когда ты проснулся и проходил минут 20-30 боль пропадает.

Здравствуйте Вячеслав. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата индометацин в виде мази. Нанесите перед сном на поясничный отдел, наутро оцените результат. Если боль прекратится, то проведите курс на 21 день.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Вероятны проблемы с позвоночником. нет ли проблем с мелкими суставами пальцев рук и ног? Необходимо дообследоваться, сделать МРТ позвоночника, консультация невролога.