Боли при свище
Здравствуйте, тонкокишечный свищ. Была резекция тонкого кишечника, прошло почти 3 месяца.Поднимается температура каждый день. И мучают жуткие боли. Обезболивающие в таблетках типа Кеторол не помогают. Укол Кеторол не сильно. Какие можно обезболивающие? Стало больше выходить каловых масс через свищ чем обычно. Это норма? Может он так закрывается?
Сколько теряете по свищу? Дренажная трубка усьановлена? Нужна консультация хирурга. Вощможно показано хирургическое лечение